megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL KOST EXCLUSIVE DKT KAMPUS UNS JEBRES SOLO

Rp 6.50M
Rp 6.500.000.000
$416,666.67 USD
Rp 13.000.000/m²
Jebres, Surakarta, Surakarta
1
Bedrooms
1
Bathrooms
500
Building
402m²

Description

ANDA SEDANG CARI INVESTASI KOS KOSAN 28 KAMAR + KAMAR MANDI DALAM DI KAMPUS UNS SOLO. LUAS Tanah 400 m2 Luas Bangunan 500 m2 Lebar Depan 14 meter Kamar Tidur 28 Kamar Mandi 29 Water Heater TV Kamar AC Listrik Token per kamar Sewa Perbulan 1,5 juta - 2 juta Monggo Survey

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943069279
View on olx