Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Hook di Permata Biru Kelapa Gading Jakarta Utara
Rp 3.00M
Rp 3.000.000.000
$192,307.69 USD
Rp 33.333.333/m²
Tebet, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
3
Bedrooms
1
Bathrooms
90m²
Building
117m²
Description
Rumah Hook di Permata Biru Kelapa Gading Jakarta Utara <p>LT : 117 m2</p> <p>LB &nb
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943056674