Back to listings
SaleHouseolx
dekat Al-Azhar, Kampus UII; Rumah Mewah nan Murah
Rp 1.11M
Rp 1.109.200.000
$71,102.56 USD
Rp 5.207.512/m²
Depok, Sleman, Sleman
3
Bedrooms
2
Bathrooms
213m²
Building
123m²
Description
RUMAH KONTEMPORER 2 LANTAI DI JOGJA UTARA Jl. Kaliurang KM. 10 Spesifikasi Bangunan : - Luas Tanah mulai 117m2 - Lebar Depan 8m - SHM Pekarangan per Unit - 2 Lantai - 3 Kamar Tidur - 2 Kamar Mandi - Kitchen Area, Dining - Living Room - Family Room - Carport and Taman Selling Point Lokasi : - 10 Me
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943021096