Back to listings
SaleHouseolx
Jual cepat Rumah Golf Island PIK 10x20 2,5lt FURNISH MEWAH BAGUS
Rp 9.50M
Rp 9.500.000.000
$608,974.36 USD
Rp 47.500.000/m²
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, Jakarta Utara
3
Bedrooms
3
Bathrooms
200m²
Building
300m²
Description
Jual cepat Rumah Golf Island PIK Ukuran 10x20 2,5lantai 3+1 KT dan 3+1 KM Furnish Harga nego TERMURAH
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942985657