Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Cepat Rumah 2 Lt di Grand Mutiara Gading (GMG) Kawasan MM2100
Rp 650jt
Rp 650.000.000
$41,666.67 USD
Rp 5.416.667/m²
Cikarang Barat, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
2
Bathrooms
120m²
Building
60m²
Description
Rumah 2 Lantai Lokasi strategis Dekat kawasan MM2100 Dekat pasar Setu Dekat tol Setu Dekat RS Uni Medika Dekat sekolah IT Bunyan Indonesia Dekat SDN Telajung Dekat kantor kelurahan Telajung Tidak banjir Bangunan kokoh, pintu jendela alumunium Lingkungan aman & nyaman Rumah hadap Timur Depan rumah
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942943611