megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

JUAL RUMAH LEBAK ARUM. DKT KENJERAN. MERR. KAPAS KRAMPUNG. PLOSO. BRONGGALAN. KALIJUDAN

Rp 1000jt
Rp 999.999.000
$64,102.5 USD
Rp 9.999.990/m²
Tambaksari, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
2
Bathrooms
100
Building
138m²

Description

*jual rumah lebak arum* LT 6.65x20.7m² (138m²) LB 100m² Shm KT 3 Km 2 Lantai 1 Hadap utara Row 2 mobil Harga 1.m *Info* *RE//MAX EAGLE* *Yedia ||

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942916149
View on olx