Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Dijual Cepat Dengan Isinya Di lingkungan Asri & Nyaman di Jantung Cimanggis Depok
Rp 2.00M
Rp 2.000.000.000
$128,205.13 USD
Rp 9.950.249/m²
Cimanggis, Depok, Depok
5
Bedrooms
5
Bathrooms
201m²
Building
327m²
Description
>199 TURUN HARGA TURUN HARGA Rumah Dijual Cepat Dengan Isinya Di lingkungan Asri & Nyaman di Jantung Cimanggis Depok Temukan pengalaman tinggal di rumah penuh kenyamanan dengan sentuhan elegan Berada di kawasan Harjamukti – Cimanggis, Depok, hunian ini bukan sekadar rumah, melainkan tempat terb
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942870803