Back to listings
SaleHouseolx
Di Jual Rumah Cantik di Plamongan Indah Semarang
Rp 435jt
Rp 435.000.000
$27,884.62 USD
Rp 5.649.351/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
77m²
Building
77m²
Description
Dijual Rumah lokasi di Plamongan indah Luas tanah 77m Full bangunan 2 kamar tidur 1 kamar mandi Listrik 1300 watt Air Artetis Hadap Utara Dapur Laundry room Spesifikasi: - Atap full kerangka baja ringan - Kusen aluminium - Daun pintu kayu jati - Lantai granit - Wall moulding - Plafon drop ceiling
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942852513