Back to listings
SaleHouseolx
Jual rumah PIK 2 type 6x10 3lantai rapi siap huni TERMURAH
Rp 2.25M
Rp 2.250.000.000
$144,230.77 USD
Rp 12.500.000/m²
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, Jakarta Utara
3
Bedrooms
3
Bathrooms
180m²
Building
60m²
Description
Jual cepat Rumah PIK 2 Type 6x10 3 lantai 3+1 kamar tidur 3+1 kamar mandi TERMURAH For info Lili Lie MR Realty
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942778382