megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah di Cluster Eksklusif Grand Orchard Cluster Ebony, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Rp 6.90M
Rp 6.900.000.000
$442,307.69 USD
Rp 34.500.000/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
1
Bedrooms
1
Bathrooms
200
Building
200m²

Description

Lokasi Dekat dengan Mall (MKG, Summarecon, Artha Gading), sekolah ternama (Penabur, Gandhi, Don Bosco, NJIS), rumah sakit (Mitra Keluarga, Gading Pluit, Royal Progress), akses transportasi (tol, bus, LRT), serta pusat lifestyle & kuliner (Gading Walk, La Piazza). Luas Tanah : 10x20

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942630673
View on olx