Back to listings
SaleHouseolx
DI JUAL VILA DI CISEENG BOGOR (NEGO)
Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 87.500.000/m²
Cisarua, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
40m²
Building
2880m²
Description
DI JUAL VILA DI CISEENG BOGOR luas tanah 2.880 meter - lebar muka 40 meter surat sertifikat SHM - 3 kamar tidur - 2 kamar mandi - ruang tamu - ruang keluarga dapur bersih dan dapur kontor carport/garasi kolam ikan kolam renang musolah - kebun buah dan sayuran pohon durian pohon alpuka
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942527984