Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Lunas Rumah Semi 2 Lantai Perum Wahana Cikarang Blok C6 No.19
Rp 350jt
Rp 350.000.000
$22,435.9 USD
Rp 3.888.889/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
90m²
Building
60m²
Description
Dijual Lunas Rumah Semi 2 Lantai di Perumahan Wahana Cikarang Blok C6 No.19 Desa Sukadami Kec.Cikarang Selatan Kabupaten Bekasi Dekat dengan Masjid, Mushola, Pasar, Indomaret Dekat juga dengan kawasan Industri MM2100, EJIP, Hyundai, Delta Silikon. BEBAS BANJIR Spesifikasi: Sertifikat SHM Air PAM L
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942261645