megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Di Jual Apartemen Minimalis Siap Huni Di Gading Resort Residence Moi

Rp 1.70M
Rp 1.695.000.000
$108,653.85 USD
Rp 16.142.857/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
4
Bedrooms
3
Bathrooms
105

Description

Di Jual Apartemen Minimalis Siap Huni DiGading Resort Residence Moi Baru Renovasi Luas 105 M2 Kamar Tidur 3+1 Kamar Mandi 2+1

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942070812
View on olx