Back to listings
SaleHouseolx
DIJUAL KIREINA PARK NUSA LOKA BSD CITY RUMAH HOEK BARU KONSEP KLASIK - MODERN
Rp 3.70M
Rp 3.700.000.000
$237,179.49 USD
Rp 20.555.556/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
5
Bedrooms
4
Bathrooms
180m²
Building
142m²
Description
DIJUAL KIREINA PARK NUSA LOKA BSD CITY RUMAH HOEK BARU KONSEP KLASIK - MODERN Dekat dengan club house dan swimming pool LT 142 m2 (12 m x 12 m) LB 180 m2 KT 4+1, KM 3+1 Carport 2 mobil Hadap Barat Daya Surat PPJB siap AJB Fasilitas: Garden, Service area, Listrik 2200 Watt (free upgrade), Bonus
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942025202