megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Semi Furnish Super Nyaman di Casablanca Cemorokandang Malang

Rp 1.18M
Rp 1.175.000.000
$75,320.51 USD
Rp 21.363.636/m²
Pakis, Malang, Malang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55
Building
131m²

Description

Spesifikasi Sertifikat : SHGB Luas Tanah : 131 m² Luas Bangunan : 55 m² Kamar Tidur : 2 Kamar Mandi : 1 Garasi/carport : 1 Daya Listrik : 1300 watt Sumber Air : PDAM Hadap : Barat Semi Furnished - AC - Waterheater - Wifi *Harga : Rp. 1,175 M Negotiable* Selling point: Jalan poros depan lebar D

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942016037
View on olx