megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH DIJUAL DI SOLO DEKAT EXIT TOL KLODRAN

Rp 685jt
Rp 685.000.000
$43,910.26 USD
Rp 7.611.111/m²
Jajar, Surakarta, Surakarta
2
Bedrooms
1
Bathrooms
90
Building
90m²

Description

Rumah dengan luas tanah 90m, luas bangunan 60m, LD 7,5m - 2 Kamar Tidur - 1 Kamar Mandi - Kitchen Set - Ac - Carport - Listrik 1300w - Semi Furnish Selling Point - 3 menit Pasar Klodran - 5 menit Exit Tol Klodran - 10 menit Bandara Adi Soemarmo

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941961244
View on olx