Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Design Mewah Harga Minimalis
Rp 1.00M
Rp 1.000.000.000
$64,102.56 USD
Rp 12.820.513/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
3
Bathrooms
78m²
Building
67m²
Description
RUMAH MEWAH CICILAN 5 JTAN/BLN 3 KT DAN 3 KM EXTRA BACKYARD EXIT TOLL CIBATU & BERADA DI PUSAT KOTA LIPPO CIKARANG CENDANA SUITES THE PATIO TYPE 5.5 ( 2 Lantai ) Lt.79,8 m2 ( 5,5 x14,5) Lb.88,8 m2 TYPE 5 ( 2 Lantai) Lt.67,5 m2 (5x13.5) Lb.78,1 m2 BEST PROMO SUBSIDI DP 2,5 % Subsidi Biaya KP
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941960629