megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Apartemen Siap Huni di French Walk MOI Tower Nice Garden, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Rp 1.50M
Rp 1.500.000.000
$96,153.85 USD
Rp 14.851.485/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
3
Bedrooms
2
Bathrooms
101

Description

Lokasi Dekat dengan Mall (MOI, MKG, Summarecon, Artha Gading), sekolah ternama (Penabur, Gandhi, Don Bosco, NJIS), rumah sakit (Mitra Keluarga, Gading Pluit, Royal Progress), akses transportasi (tol, bus, LRT), serta pusat lifestyle & kuliner (Gading Walk, La Piazza). Luas Bangunan : 101

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941937725
View on olx