megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Baru Gress di Jeruk, Wage, Kab. Sidoarjo

Rp 495jt
Rp 495.000.000
$31,730.77 USD
Rp 12.375.000/m²
Gedangan, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
40
Building
100m²

Description

Rumah Baru Gress Minimalis di JERUK - WAGE 1 Unit Ready, 1 Unit Inden Dekat dengan Raya Waru, Fly Over Aloha, T1 Juanda dan Bandara 10 - 15 menit menuju Bandara Juanda dan RS Mitra Keluarga Waru 20 menit menuju TRANS ICON AHMAD YANI Luas Tanah : 100 m2 ( 4x25 ) Luas Bangunan : 40 m2 Kamar Tidur :

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941933794
View on olx