megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah plamongan indah semarang

Rp 800jt
Rp 800.000.000
$51,282.05 USD
Rp 8.791.209/m²
Mranggen, Demak, Demak
2
Bedrooms
2
Bathrooms
91
Building
91m²

Description

Dijual Rumah di Plamongan Indah Semarang Luas Tanah 91m² Luas Bangunan 91+28m² Kamar Tidur 2 Kamar mandi 2 Listrik 2200 watt Hadap Utara Sertifikat HM Harga 800 juta #HepiProperty #HepiPropertySemarang #JualanPropertyItuAsyik #SingPentingHepi #HPOTM

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941926449
View on olx