Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH MURAH LUAS 2 LANTAI SIAP HUNI DI DALAM CLUSTER, CILEUNGSI BOGOR
Rp 955jt
Rp 955.000.000
$61,217.95 USD
Rp 17.685.185/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
54m²
Building
90m²
Description
PERUMAHAN EVERGREEN SYARIAH Perumahan yang akad-akadnya menggunakan Sistem murni syariah yang: 100% TANPA RIBA 100% TANPA PEMBIAYAAN BANK 100% TANPA SITA 100% TANPA DENDA 100% TANPA BI CHECKING 100% TANPA ASURANSI 100% TANPA AKAD BATHIL LOKASINYA JUGA STRATEGIS : - 1 Km ke MetMall Cibu
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941811379