megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah 3 Lantai Terlaris, Lega, dan Hanya 5 Menit dari Gd Serpong, Harga Hanya 988Jtan, 4 Kamar Tidur di Park Serpong!

Rp 988jt
Rp 988.000.000
$63,333.33 USD
Rp 11.252.847/m²
Pagedangan, Tangerang, Tangerang
4
Bedrooms
3
Bathrooms
87.8
Building
62.5m²

Description

Punya keluarga besar & butuh 4 kamar tidur? Fix GoldTops Livin Park Serpong Tahap 5 cocok buat kamu! Rumahnya kece, desain mewah, ada backyard luas yang bisa dijadiin ruang serba guna juga LT : 62.5M2 LB : 87.8M2 Pokoknya top choice for your family Biar gak penasaran, yuk mampir ke CXC Park Serp

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941786673
View on olx