megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH TINGGAL SIAP HUNI COCO GARDEN RESIDENCE

Rp 220jt
Rp 220.000.000
$14,102.56 USD
Rp 2.619.048/m²
Babakan Madang, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
84
Building
84m²

Description

DIJUAL RUMAH TINGGAL SIAP HUNI HARGA MURAH  PERUMAHAN COCO GARDEN RESIDENCE Cluster Cattleya, Blok I. 16 / No. 12, Desa Klapa Nunggal Kab. Bogor, Jawa Barat Rumah siap huni sudah renovasi total Security 24 jam / Ada portal Cluster Perumahan Coco Garden Resindence bebas banjir Dekat

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941625388
View on olx