megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

2 Menit Pasar Godean rumah dalam cluster sidoagung jogja barat

Rp 665jt
Rp 665.000.000
$42,628.21 USD
Rp 11.083.333/m²
Gondomanan, Yogyakarta, Yogyakarta
2
Bedrooms
2
Bathrooms
60
Building
100m²

Description

Rumah Siap Bangun, Barat Jogja Kota, 80 meter dari Jl. Raya Godean Lokasi : Sidoagung, Godean Km 8,5 Luas Tanah : 100 m2 Tyoe Rumah : 60 m2 Lebar Depan : 8 m2 Panjang ; 12,5 m2 2 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Info Sekitar Lokasi: 80 meter Jl. Raya Goidean 200 Meter Swalayan Mulya Gidean 300 Meter Kan

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941555087
View on olx