megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah 2 Lantai Perumnas 1 Kranji Bekasi

Rp 1.00M
Rp 1.000.000.000
$64,102.56 USD
Rp 7.692.308/m²
Bekasi Barat, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
3
Bathrooms
130
Building
78m²

Description

Rumah 2 lantai siap huni di perumnas 1 kranji kota bekasi Spesifikasi Luas tanah 78 m2 Luas bangunan 130 m2 Kamar tidur 3 Kamar mandi 3 SHM Lingkungan tenang, nyaman dan bersahabat Keamanan komplek Akses jalan 2 mobil Strategis Dekat sekolah negeri dan swasta, rumahsakit, jalan raya kalimala

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941446342
View on olx