Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah
Rp 4.00M
Rp 4.000.000.000
$256,410.26 USD
Rp 21.052.632/m²
Sukodono, Sidoarjo, Sidoarjo
4
Bedrooms
3
Bathrooms
190m²
Building
180m²
Description
Dijual Rumah di KAHURIPAN TERRACE, Sidoarjo ( Perum sebelah Lippo Mall Sidoarjo) - Ada swimming pool Luas Tanah : 180 m² ( 10x18 ) Luas Bangunan : 190 m² Tingkat : 2 Lantai Kamar Tidur : 4+1 Kamar Mandi : 3+1 Legalitas : SHM Hadap : Selatan Listrik : 6000 watt Carport : 3 mobil Harga : 4 M nego ti
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941426072