Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Depok 2 Lantai Rumah Syariah Terbaik SHM IMB Ready Lokasi Strategis Dekat Tol Stasiun Dekat Pusat Kota Depok akses cepat ke Jakarta Selatan
Rp 790jt
Rp 790.000.000
$50,641.03 USD
Rp 14.363.636/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55m²
Building
53m²
Description
Rumah Syariah Depok Medina Townhouse Desain Premium Akses Dekat Fasilitas Pendidikan Belanja dan Transportasi Jabodetabek. Medina Townhouse Depok menyajikan hunian yang sangat ideal bagi keluarga dengan lokasi yang dekat fasilitas pendidikan seperti sekolah favorit dan Universitas Indonesia, pusat
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941273677