Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Cluster Syariah Eksklusif Medina Townhouse Depok Hunian Strategis Minimalis Premium Dekat Tol Sawangan Dekat Tol Kukusan dan Pusat Kota Depok
Rp 780jt
Rp 779.521.330
$49,969.32 USD
Rp 14.173.115/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55m²
Building
52m²
Description
Cluster Syariah Eksklusif Medina Townhouse Depok Hunian Strategis Minimalis Premium Dekat Tol Sawangan Dekat Tol Kukusan dan Pusat Kota Depok. Medina Townhouse hadir sebagai hunian syariah eksklusif di Depok Dengan akses cepat ke Jakarta Selatan, dekat tol, sekolah, kampus dan pusat belanja. Tanp
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941257020