megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

rumah siap pakai Tlogomulyo ! 2 lantai kamar tidur 3. sudah SHM

Rp 725jt
Rp 725.000.000
$46,474.36 USD
Rp 6.041.667/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
120
Building
84m²

Description

Dijual rumah di Tlogomulyo Pedurungan Semarang kondisi bagus siap huni jalan depan mobil bisa sisipan aman ( tidak mepet ) ada keamanan 24 jam tidak banjir Luas tanah 84m² Luas bangunan 120m² Rumah 2 lantai Kamar tidur 3 Kamar mandi 2 Carport 1 Listrik 2200 watt Air artetis + ada tandon Hadap t

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941234979
View on olx