Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Hadap Selatan 15 Mnt ke Living World Alam Sutera J-34592
Rp 1.05M
Rp 1.050.000.000
$67,307.69 USD
Rp 31.818.182/m²
Ciledug, Tangerang, Tangerang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
33m²
Building
60m²
Description
Graha Raya Cluster Fortune Height Blok D7 Ciledug - Kota Tangerang Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kese
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941210650