megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Cosmo The Icon BSD

Rp 4.18M
Rp 4.180.000.000
$267,948.72 USD
Rp 23.222.222/m²
Bumi Serpong Damai, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
4
Bathrooms
180
Building
168m²

Description

Dijual rumah rapih dan siap Huni di Cluster Cosmo The Icon BSD.  rumah posisi Hoek  LT 168m2  LB 180m2 KT 4+1 / KM 4+1  Hadap Utara - Timur Furnished harga 4,180M

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940891476
View on olx