megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual rumah Asri satu lantai di Batu, Malang

Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 5.033.557/m²
Bumiaji, Batu, Batu
2
Bedrooms
1
Bathrooms
149
Building
149m²

Description

Rumah Dijual rumah Asri satu lantai di Batu, Malang Rumah di Perum Sumber Gondo Asri,sengonan,Bumiaji Kota Batu Spesifikasi LB : 60 m2 LT : 149 M2 KT : 2 KM : 1 SHM Dijual plus perabot Harga 750 juta  Nego Minat hubungi Djoni Atlantika Hape di profil

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940879110
View on olx