megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah di jual hitung tanah bonus bangunan

Rp 980jt
Rp 980.000.000
$62,820.51 USD
Rp 8.750.000/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
1
Bathrooms
112
Building
112m²

Description

Lokasinya setrategis dekat pintu tol dekat Pasar modern dan Fasilitas umum dll

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940846267
View on olx