Back to listings
SaleHouseolx
Rumah LT 118 SHM Hadap Utara 8 Mnt ke RS Amanda Cikarang Utara J-38831
Rp 720jt
Rp 720.000.000
$46,153.85 USD
Rp 9.000.000/m²
Cikarang Utara, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
80m²
Building
118m²
Description
Kampung Pilar Barat Bekasi Cikarang Utara - Kabupaten Bekasi *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 118 LB 80 1 Lantai 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Listrik 1300 VA Sumber Ai
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940812296