megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah (Kos) Perumnas Klender Duren Sawit

Rp 1.45M
Rp 1.450.000.000
$92,948.72 USD
Rp 12.083.333/m²
Duren Sawit, Jakarta Timur, Jakarta Timur
7
Bedrooms
3
Bathrooms
120
Building
78m²

Description

Dijual rumah dan kos di lantai 2 Akses mobil di perumnas klender duren sawit LT. 78 m2 ( 6x13 ) LB. 120 m2 SHM IMB Lantai bawah KT 2 KM 1 Listrik 2200watt Air Jetpump Bisa jadi tempat tinggal bisa juga jadi kontrakan, harga 30jt per tahun. Lantai Atas (usaha kos) 5 KT 2 KM Token masing2 kamar 900

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940731369
View on olx