Back to listings
SaleHouseolx
Jual Villa Jogja Pakembinangun Sleman Sertifikat SHM
Rp 2.10M
Rp 2.100.000.000
$134,615.38 USD
Rp 6.481.481/m²
Pakem, Sleman, Sleman
3
Bedrooms
3
Bathrooms
324m²
Building
215m²
Description
"Spesifikasi Villa: - Luas Bangunan: 109 m² - Luas Tanah: 215 m² - 3 Kamar Tidur - 3 Kamar Mandi - Listrik: 4400 VA - Legalitas: SHM Pekarangan - Plin Lantai: Kayu Merbau - Dinding Eksterior: Bata Terakota - Dinding Pembatas Villa: Batu Templek - Exterior & ListPlank: Kayu Ulin Info Sekitar Lokasi
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940523463