Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 2 Lt Siap KPR 10 Mnt ke RS Cibitung Medika Bisa Nego J-25834
Rp 720jt
Rp 720.000.000
$46,153.85 USD
Rp 6.000.000/m²
Cikarang Barat, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
1
Bathrooms
120m²
Building
90m²
Description
Perumahan Bekasi Regensi 1 Cibitung - Kabupaten Bekasi Bisa Nego Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Menyediakan full furniture (sesuai permintaan customer) Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 90 LB 12
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940301138