Back to listings
SaleHouseolx
Jual Rumah Siap KPR di Metland Cileungsi Cluster The Allegria J-20956
Rp 1.02M
Rp 1.020.000.000
$65,384.62 USD
Rp 17.000.000/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
60m²
Building
139m²
Description
Jual cepat rumah minimalis seken, siap huni, bebas banjir, lokasi strategis dekat dengan fasilitas umum yang mudah diakses, sirkulasi udara baik yang nyaman dan aman untuk keluarga, harga siap nego, bisa KPR - Menerima KPR/Cash - Menyediakan full furniture (sesuai permintaan customer) SHGB LT 13
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940301050