Back to listings
SaleHouseolx
Jual Rumah LT 120 Dekat Terminal Cileungsi 490jt Cicilan Murah J-26492
Rp 560jt
Rp 560.000.000
$35,897.44 USD
Rp 13.333.333/m²
Cijeruk, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
42m²
Building
120m²
Description
Perumahan Citra Indah City Cluster Rosella JONGGOL - KABUPATEN BOGOR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 120 LB 42 1 Lantai 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Sumber Air Tanah Hadap Utara Fasilitas Sek
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940300262