Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Minimalis Dekat Terminal dan Tol di Cileungsi 610jt Nego J-25858
Rp 610jt
Rp 610.000.000
$39,102.56 USD
Rp 18.484.848/m²
Setu, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
1
Bathrooms
33m²
Building
78m²
Description
Perumahan Harvest City Cluster Rosaline SETU - KABUPATEN BEKASI Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 78 LB 33 1 Lantai 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Listrik 1300 VA Sumber Air Tanah Hadap Selatan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940300194