Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Hadap Selatan 15 Mnt ke Metropolitan Cibubur Siap KPR J-31094
Rp 1.22M
Rp 1.220.000.000
$78,205.13 USD
Rp 20.333.333/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
60m²
Building
90m²
Description
Kota Wisata Cluster Pesona Calgary Cileungsi - Kabupaten Bogor Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Menyediakan full furniture (sesuai permintaan customer) Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 90 LB 60 1
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940259495