Back to listings
SaleHouseolx
DIJUAL CEPAT RUMAH DI PERUMAHAN MAHOGANI
Rp 3.70M
Rp 3.700.000.000
$237,179.49 USD
Rp 16.818.182/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
5
Bedrooms
5
Bathrooms
220m²
Building
140m²
Description
Spesifikasi Rumah Mahogany ; Full Furnish 2 Lantai SHM IMB LT : 140m LB : 220m KT : 3 + 2 KM : 3 + 2 Listrik: 5000watt Air : JetPump Ac : 5 Cctv : 1 Hadap : barat Carport : 2 Mobil Full Furnished Ruang Jemur Baru Renovasi Harga : Rp. 3.7 m Nego
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940015098