megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Hotel di Kampung Bule Prawirotaman passive income

Rp 6.00M
Rp 6.000.000.000
$384,615.38 USD
Rp 12.000.000/m²
Mergangsan, Yogyakarta, Yogyakarta
11
Bedrooms
11
Bathrooms
500
Building
300m²

Description

BISMILLAH DIJUAL CEPAT HOTEL STRATEGIS KAMPUNG BULE PRAWIROTAMAN YOGYAKARTA Spesifikasi Luas tanah 300 m ( 2 lantai ) Luas bangunan 500 m Kamar tidur Eksklusif 12 Kamar mandi dalam 12 Kamar mandi luar Ruang tamu Lobby • Full AC • Air Panas Solar cell • Springbed • Wifi • LED TV • Jaringa

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939848748
View on olx