Back to listings
SaleHouseolx
Hanya 2 Unit Dekat RSUD Wongsonegoro di Tulus Harapan KETILENG
Rp 599jt
Rp 599.000.000
$38,397.44 USD
Rp 16.638.889/m²
Tembalang, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36m²
Building
80m²
Description
Hunian STRATEGIS Dekat RSUD KETILENG Lokasi Berada di Lingkungan TULUS HARAPAN Ketileng 2 UNIT PILIHAN : A. Rumah 1 Lt. Tipe 36 (KT 2/KM 1) : - Tipe 36/80 Harga 599 jt (A2) - Tipe 36/86 Harga 635 jt (C2) B. Rumah 2 Lt. Tipe 60 (KT 3/KM 1) : - Tipe 60/80 Harga 799 jt - Tipe 60/86 Harga 835 jt SPES
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939665303