megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Mewah Tengah Kota Semarang di Medoho dekat exit Tol Gayamsari

Rp 860jt
Rp 860.000.000
$55,128.21 USD
Rp 11.621.622/m²
Gayamsari, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
74
Building
65m²

Description

Rumah Cluster Mewah Tengah kota Semarang Lokasi di Jalan Medoho dekat Exit Tol Gayamsari TERSEDIA 20 UNIT Bangunan 2 lantai : - LUAS BANGUNAN 65m2 - LUAS TANAH 74m2 - 3 KAMAR TIDUR - 2 KAMAR MANDI - Ruang Tamu - Dapur - Carport - Smart Door Lock HARGA Spesial PROMO 860 Juta FREE Biaya AJB, Nota

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939662589
View on olx