megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Townhouse eksklusif dekat gerbang tol Sawangan Depok

Rp 1.15M
Rp 1.145.000.000
$73,397.44 USD
Rp 16.357.143/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
2
Bathrooms
70
Building
66m²

Description

Townhouse eksklusif di kawasan Pancoran mas Depok dilengkapi fasilitas kolam renang dan Smart Home Sistem. Keamanan 24 jam , One gate Sistem. Dilengkapi CCTV lingkungan dan instalasi kabel bawah tanah. TYPE ZEPHYR  Luas tanah mulai 60 Luas bangunan 70 kamar tidur 2 Kamar mandi 2 TYPE Anahith

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939547292
View on olx