Back to listings
SaleHouseolx
Dijual rumah strategis tipe 40/60 Taman Sari Puspa TSP Lippo Cikarang
Rp 500jt
Rp 500.000.000
$32,051.28 USD
Rp 12.500.000/m²
Cilamaya Kulon, Karawang, Karawang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
40m²
Building
60m²
Description
NOTE : Harga masih bisa NEGO Alamat (SANGAT STRATEGIS) Cluster Taman Sari Puspa Jalan Melati 23 No 20 (dekat ujung jalan, shg tdk berisik suara kendaraan) Perum Lembah Hijau, Lippo Cikarang, Bekasi Spesifikasi Rumah Luas Bangunan / Tanah = 40 / 60 m2 K. Tidur = 2 K. Tamu / Keluarga = 1 K
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939542822