megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Murah Apartemen Praxis 1 BR Kosongan dkt TP

Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 17.045.455/m²
Genteng, Surabaya, Surabaya
1
Bedrooms
1
Bathrooms
44

Description

Dijual cepat  Apartemen Praxis Intiland  Lantai 20 Luas 44 m2 Type 1 BR Kosongan  City View  Harga 750 Juta

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939541067
View on olx