Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Cantik Wedomartani Ngemplak
Rp 1.00M
Rp 1.000.000.000
$64,102.56 USD
Rp 5.882.353/m²
Ngemplak, Sleman, Sleman
5
Bedrooms
2
Bathrooms
170m²
Building
151m²
Description
Spesifikasi : 2 lantai, 5 KT, 2 KM, Teras, RT, RK, R mkn, Dapur, Garasi, Carport, Taman Fasilitas : Listrik 1300W, Air sumur+Jetpump Keterangan : Lokasi dekat jln Raya Tajem, SD Budi Mulia 2, Stadion Maguwoharjo, UNRIYO, Jogja Bay, pintu exit tol Jogja-Solo, Mobil bisa simpangan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939539136