Back to listings
SaleHouseolx
Rumah VILLA GRAND TOMANG PERIUK2 TANGERANG MURAH
Rp 545jt
Rp 545.000.000
$34,935.9 USD
Rp 8.790.323/m²
Periuk, Tangerang, Tangerang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
62m²
Building
72m²
Description
Rumah murah di PERIUK Periuk Tangerang VILLA GRAND TOMANG. harga nego, coba tawar saja. Lingkungan sekitar aman, rapih ,nyaman. Tertata dengan baik. Lingkungan Islami LLLingkungan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939534380